基本信息
小区参考价:83629元/㎡
环比 4.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
70年民宅产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

白纸坊·新安北里·2室·1厅
599万 60.98㎡ 2室1厅 南北
98229元/㎡ 新安北里
满五近地铁3km公园
陶白,右安门,中间层,正规三居
599万 69.95㎡ 3室1厅 东西
85633元/㎡ 新安北里
满二近地铁3km公园
总监力荐+陶然亭+ 中间楼层+满五+低总价二居随时看!
389万 51.77㎡ 2室1厅 南
75140元/㎡ 新安北里
满五近地铁3km公园
白纸坊+右安门内+中间楼层+满五
465万 51.77㎡ 2室1厅 南
89820元/㎡ 新安北里
不满二近地铁3km公园
总监力荐+陶然亭+ 中间楼层+满五+低总价二居随时看!
389万 51.77㎡ 2室1厅 南
75140元/㎡ 新安北里
满五近地铁3km公园
急售+有钥匙+陶然亭右安门+白纸坊+南北通透挂西窗+满五
480万 59.18㎡ 3室1厅 西南
81108元/㎡ 新安北里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:604路、19路、48路、59路、88路、395路 地铁:4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开