基本信息
小区参考价:62131元/㎡
环比 1.92%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西城白纸坊粮食局宿舍,急售,随时签约南北通透低楼层,明厨明卫
420万 63.77㎡ 2室1厅 南北
65862元/㎡ 滨河里
满五3km公园3km购物中心
白纸坊·滨河里·3室·1厅
810万 94.29㎡ 3室1厅 南北
85905元/㎡ 滨河里
满五3km公园3km购物中心
西城白纸坊 · 滨河里 · 南北向,两居室,中间楼层
520万 63.77㎡ 2室1厅 南北
81543元/㎡ 滨河里
满五3km公园3km购物中心
滨河里3室1厅南北
810万 94.29㎡ 3室1厅 南北
85906元/㎡ 滨河里
满五年3km公园3km购物中心
西城白纸坊·滨河里·南北向,两居室,中间楼层
520万 63.77㎡ 2室1厅 南北
81543元/㎡ 滨河里
满五年3km公园3km购物中心
西城白纸坊粮食局宿舍,急售,随时签约南北通透低楼层,明厨明卫
500万 63.77㎡ 2室1厅 南北
78407元/㎡ 滨河里
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:423路、56路、676路、40路 地铁:7号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开