基本信息
小区参考价:79814元/㎡
环比 5.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
西城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.57
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
32566平方米
小区房源

祥和家苑 2室1厅 西
660万 88.02㎡ 2室1厅 西
74983元/㎡ 祥和家苑
满五年近地铁人车分流
牛街·祥和家苑·2室·2厅
730万 88.78㎡ 2室2厅 东北
82226元/㎡ 祥和家苑
满五年近地铁人车分流
牛街·祥和家苑·2室·1厅
658万 88.02㎡ 2室1厅 西
74756元/㎡ 祥和家苑
满五近地铁人车分流
牛街·祥和家苑·1室·1厅
425万 53.78㎡ 1室1厅 北
79026元/㎡ 祥和家苑
近地铁人车分流3km公园
牛街·祥和家苑·1室·0厅
428万 53.78㎡ 1室 北
79583元/㎡ 祥和家苑
满五年近地铁人车分流
祥和家苑2室1厅南
738万 79.75㎡ 2室1厅 南
92540元/㎡ 祥和家苑
满两年近地铁人车分流
交通配套
轨道交通:2号线、4号线) 公交:19路、40路、741路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开