尽在房天下app
牛街牛街南口东片
二手房源
出租房源
2004
西城
暂无
5元/平米/月
牛街南口东片
地上24层,地下2层,四层以上为住宅项目
北京房开置业股份有限公司
500万 500㎡
10000元/㎡ 牛街18商铺
11760万 9800㎡
12000元/㎡ 牛街18商铺
300万 300㎡
900万 600㎡
15000元/㎡ 牛街18商铺
查看更多在售二手房
地铁:4号线、2号线 公交:10路、48路、626路、717路
暂无数据
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。