基本信息
小区参考价:99988元/㎡
环比 1.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
4.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西城区陶白片区,15中附小,私产平房,实景拍摄出价可谈
145万 10.5㎡ 1室1厅 北
138095元/㎡ 南半截胡同
业主急售性价比高采光好
陶白 牛街南半截胡同 私产平房 两证齐全 随时看房
165万 15.5㎡ 1室1厅 南北
106452元/㎡ 南半截胡同
业主急售性价比高总价低
南半截胡同43号1室1厅东
235万 19.22㎡ 1室1厅 东
122269元/㎡ 南半截胡同
未满两年近地铁3km公园
南半截胡同43号 1室0厅 南
190万 10.5㎡ 1室 南
180953元/㎡ 南半截胡同
未满两年近地铁3km公园
南半截胡同26号院2室1厅南
358万 50.53㎡ 2室1厅 南
70850元/㎡ 南半截胡同
满两年近地铁3km公园
西城菜市口南半截胡同26号南向精装修两居中间层
490万 51.79㎡ 2室1厅 南
94613元/㎡ 南半截胡同
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:109路、604路、646路、54路 地铁:4号线、2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开