基本信息
小区参考价:73880元/㎡
环比 0.92%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
187500平方米
小区房源

(客户0)牛街东里 2室1厅 76.71平
625万 76.71㎡ 2室1厅 东南
81476元/㎡ 牛街东里
配套成熟小区中心首付低
(客户0)牛街东里 2室1厅 76.71平
480万 76.71㎡ 2室1厅 东南
62573元/㎡ 牛街东里
配套成熟小区中心首付低
西城 牛街东里 2室1厅 76.71㎡ 625万
480万 76.71㎡ 2室1厅 东南
62573元/㎡ 牛街东里
近地铁3km公园3km购物中心
牛街南北通透两居室满五唯一
519万 69.22㎡ 2室1厅 南北
74979元/㎡ 牛街东里
满五年近地铁3km公园
牛街东里2室1厅南北
525万 69.22㎡ 2室1厅 南北
75846元/㎡ 牛街东里
未满两年近地铁3km公园
西城二环内2004年小区电梯直达东南无遮挡
580万 76.9㎡ 2室1厅 东南
75423元/㎡ 牛街东里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:6路牛街路口东站、57路牛街路口东站、109路菜市口西站、夜7路菜市口西站、10路牛街站、48路牛街站、88路牛街站、717路牛街站、夜23路牛街站、专13路牛街站 地铁:4号线菜市口站、7号线广安门内站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开