基本信息
小区参考价:76683元/㎡
环比 2.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
3333平方米
小区房源

陶白片区双槐里两居室365万
365万 44㎡ 2室1厅 南北
82955元/㎡ 双槐里
配套成熟小区中心首付低
西城学籍陶白片区双槐里一层两居室365W
365万 44㎡ 2室1厅 南北
82955元/㎡ 双槐里
配套成熟小区中心首付低
双槐里南北通透三居室采光好
828万 78.69㎡ 3室1厅 南北
105224元/㎡ 双槐里
满五年近地铁3km公园
双槐里小区低楼层周边配套完善交通方便
700万 75.53㎡ 3室1厅 南北
92679元/㎡ 双槐里
未满两年近地铁3km公园
南北三居满五年家庭唯一住房采光无遮挡诚意出售
990万 72.52㎡ 3室2厅 南北
136515元/㎡ 双槐里
满五年近地铁3km公园
双槐里2室1厅北南
578万 57.68㎡ 2室1厅 南北
100209元/㎡ 双槐里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:53路南横街路口西站、133路南横街路口西站、夜11路南横街路口西站、专13路南横街路口西站、专30路南横街路口西站、53路教子胡同南口站、133路教子胡同南口站、夜11路教子胡同南口站 地铁:4号线菜市口站、7号线广安门内站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开