基本信息
小区参考价:85892元/㎡
环比 0.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(客户0)似海怡家 3室1厅 93.47平 西向精装
840万 93.47㎡ 3室1厅 西
89868元/㎡ 似海怡家
配套成熟小区中心首付低
(客户0)似海怡家 3室1厅 93.47平 西向精装
840万 93.47㎡ 3室1厅 西
89868元/㎡ 似海怡家
配套成熟小区中心首付低
西城 似海怡家 2室1厅 93.47㎡ 840万
840万 93.47㎡ 2室1厅 西南
89868元/㎡ 似海怡家
近地铁人车分流3km公园
似海怡家1室1厅西南
490万 62.92㎡ 1室1厅 西南
77877元/㎡ 似海怡家
满五年近地铁人车分流
牛街·似海怡家·2室·1厅
880万 85.04㎡ 2室1厅 东西南北
103481元/㎡ 似海怡家
满五年近地铁人车分流
似海怡家2室1厅南北
699万 81.31㎡ 2室1厅 南北
85968元/㎡ 似海怡家
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:109路牛街路口西站、特5路牛街路口西站、5路牛街路口西站、10路牛街站、6路牛街路口西站、特5路牛街路口西站、381路牛街路口西站、88路牛街站、48路牛街站 地铁:2号线长椿街站、4号线菜市口站、7号线广安门内站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开