基本信息
小区参考价:24011元/㎡
环比 3.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
怀柔
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透龙祥小区2室2厅
165万 85.28㎡ 2室2厅 南北
19348元/㎡ 龙祥小区
满五人车分流3km公园
南北通透龙祥小区3室2厅
256万 100.99㎡ 3室2厅 南北
25349元/㎡ 龙祥小区
满五人车分流3km公园
南北通透龙祥小区3室1厅精装修
138万 70.37㎡ 3室1厅 南北
19611元/㎡ 龙祥小区
满五人车分流3km公园
南北通透龙祥小区3室2厅
308万 147.59㎡ 3室2厅 南北
20869元/㎡ 龙祥小区
满五人车分流3km公园
龙祥小区 精装三室双卫 房价可议 有 客厅通阳台
290万 124㎡ 3室2厅 南北
23387元/㎡ 龙祥小区
小区中心配套成熟户型佳
龙祥小区 5层 精装三居 有
189万 94㎡ 3室1厅 南北
20106元/㎡ 龙祥小区
小区中心总价低户型佳
交通配套
公交:怀柔10路、怀柔11路、怀柔12路、怀柔2路、怀柔8路、936路支、916路内环、916路支
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开