基本信息
小区参考价:20823元/㎡
环比 0.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
怀柔
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透南华大街3室1厅
170万 89.93㎡ 3室1厅 南北
18904元/㎡ 南华大街
满五3km公园3km购物中心
南北通透南华大街3室1厅
159万 89.62㎡ 3室1厅 南北
17742元/㎡ 南华大街
满五3km公园3km购物中心
南北通透南华大街3室2厅精装修
245万 118.87㎡ 3室2厅 南北
20611元/㎡ 南华大街
满五3km公园3km购物中心
南北通透南华大街3室2厅精装修
350万 117.97㎡ 3室2厅 南北
29669元/㎡ 南华大街
满五3km公园3km购物中心
南北通透南华大街2室1厅
160万 89.62㎡ 2室1厅 南北
17853元/㎡ 南华大街
满五3km公园3km购物中心
南华大街 114.93平3居 南北向精装修 拎包入住
180万 114.93㎡ 3室2厅 南北
15662元/㎡ 南华大街
拎包入住首付低性价比高
交通配套
公交:916外环、916支线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开