基本信息
小区参考价:13437元/㎡
环比 1.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
顺义
- 绿化率:
31%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
63000平方米
小区房源

此房近地铁,采光好,户型好,配套齐全
75万 66.97㎡ 2室1厅 南
11200元/㎡ 马可汇
未满两年近地铁人车分流
焦各庄街2号院1室1厅南
64万 63.88㎡ 1室1厅 南
10019元/㎡ 马可汇
未满两年近地铁人车分流
2012年小区 电梯大三居户型好 近地铁 交通方便
465万 137.18㎡ 3室1厅 南北
33898元/㎡ 马可汇
满五年近地铁人车分流
马可汇 商业楼 有燃气! 6环内 有地铁 民用电!
70万 58.75㎡ 1室1厅 南
11915元/㎡ 马可汇
满五年近地铁人车分流
顺义其它·马可汇·2室·1厅
235万 89.71㎡ 2室1厅 东西
26196元/㎡ 马可汇
满五年近地铁人车分流
焦各庄街2号院,马可汇.好房子
89万 90.02㎡ 1室1厅 东西
9887元/㎡ 马可汇
满两年近地铁人车分流
交通配套
从京承高速、京顺路、机场高速、奥运大道等城市快行线均可到达。 公交:顺义2、顺义27、顺义28、顺义38、915、918等多条公路线路南法信站。 城市轻轨M15号线南法信站;新城动脉S6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开