基本信息
小区参考价:26277元/㎡
环比 0.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

源一的决策 一辈子的寄托 幸福就在你一念间!
109万 48.84㎡ 1室1厅 南
22318元/㎡ 红山郡
配套成熟采光好性价比高
红山郡 3室1厅 84.86平
199万 84.86㎡ 3室1厅 南北
23450元/㎡ 红山郡
配套成熟小区中心首付低
舒适空间的心情定格!
160万 64.61㎡ 2室1厅 南
24764元/㎡ 红山郡
配套成熟采光好性价比高
丰台红山郡装修客厅朝南落地窗
155万 65.35㎡ 2室1厅 南北
23718元/㎡ 红山郡
配套成熟小区中心首付低
红山郡电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
108万 48.22㎡ 1室1厅 南
22397元/㎡ 红山郡
配套成熟小区中心首付低
舒适空间的心情定格!
160万 64.61㎡ 2室1厅 南
24764元/㎡ 红山郡