基本信息
小区参考价:21169元/㎡
环比 2.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
23%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
425000平方米
小区房源

长辛店玉皇庄小区房源及周围设施介绍
95万 39.9㎡ 1室1厅 南
23810元/㎡ 玉皇庄小区
配套成熟采光好性价比高
玉皇庄小区出售南向一居 中间楼层
118万 44.62㎡ 1室1厅 南
26446元/㎡ 玉皇庄小区
配套成熟采光好性价比高
丰台其它·玉皇庄小区·2室·1厅
175万 59.55㎡ 2室1厅 南北
29387元/㎡ 玉皇庄小区
配套成熟采光好性价比高
丰台其它·玉皇庄小区·2室·1厅
115万 61.53㎡ 2室1厅 南北
18690元/㎡ 玉皇庄小区
配套成熟采光好性价比高
丰台其它·玉皇庄小区·2室·1厅
100万 53.9㎡ 2室1厅 南北
18553元/㎡ 玉皇庄小区
配套成熟采光好性价比高
玉皇庄小区 2室1厅 南
108万 59.55㎡ 3室1厅 南
18136元/㎡ 玉皇庄小区
配套成熟采光好性价比高
交通配套
公交:971路、662路、917路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开