基本信息
小区参考价:114127元/㎡
环比 1.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
61000平方米
小区房源

西城-长椿街 康乐里 南3室2厅简装修
1307.2万 133.63㎡ 3室2厅 南
97822元/㎡ 康乐里
配套成熟采光好满五
西城金融街南 长椿街商圈 康乐里优质4室2厅 带游泳馆的小区
1900万 150.98㎡ 4室2厅 西南
125844元/㎡ 康乐里
满五近地铁3km公园
银行家属院,花园社区,绿树成荫,人车分流,电梯。
1525万 141.31㎡ 3室2厅 西
107919元/㎡ 康乐里
满五近地铁3km公园
西城 (二环长椿街 ) 康乐里小区
1307.2万 133.63㎡ 3室2厅 西南
97822元/㎡ 康乐里
业主急售性价比高首付低
长椿街 · 康乐里小区 · 金融街南一站地,改善三居室,优选
1630万 141.94㎡ 3室2厅 西北
114837元/㎡ 康乐里
满五年近地铁3km公园
满五年唯一,高楼层光线好,人车分流,环境优美
1400万 140.32㎡ 3室2厅 西
99772元/㎡ 康乐里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:10路槐柏树街东口站、38路槐柏树街东口站、9路长椿街路口东站、67路长椿街路口东站、901快长椿街路口东站、88路槐柏树街东口站、夜23路槐柏树街东口站、44外广安胡同北口站、673路长椿街路口东站、特13路长椿街路口东站、特14路长椿街路口东站 地铁:2号线长椿街站、7号线广安门内站、2号线及4号线宣武门站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开