基本信息
小区参考价:100108元/㎡
环比 1.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

店长推荐 灯市口王府井大街报房胡同私产平房 两证齐全 急售
220万 20㎡ 1室1厅 南北
110000元/㎡ 报房胡同
总价低性价比高复式
东城 灯市口 东四金宝街 精装复式 靠近马路 位置好诚意出售
210万 23㎡ 1室1厅 北
91304元/㎡ 报房胡同
不满二近地铁3km公园
灯市口东单 东四王府井 报房胡同 独门独院 诚心出售两证齐全
1500万 140㎡ 6室1厅 南
107143元/㎡ 报房胡同
业主急售性价比高首付低
(真)东城 灯市口 东四金宝街 精装复式 单价8万 诚意出售
259万 29㎡ 1室1厅 北
89310元/㎡ 报房胡同
不满二近地铁3km公园
(真)东城 东四 灯市口 前厂 精装小平房 干净 双证 急售
166万 13㎡ 1室 东
127692元/㎡ 报房胡同
不满二近地铁3km公园
(真)东城 灯市口 东四 位置好 精装小平房 双证诚意出售
165万 13㎡ 1室 东
126923元/㎡ 报房胡同
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:106路、108路电、110路电、111路电、204路外、 684路、685路 地铁: 8号线、6号线、1号线、5号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开