基本信息
小区参考价:166166元/㎡
环比 0.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

业主直售 史家胡同私产平房 两证齐全 有钥匙随时可看房过户
218万 18㎡ 1室1厅 南北
121111元/㎡ 史家胡同
总价低业主急售性价比高
东朝建 史家 精装修平房 厨卫马桶 天窗地暖 复式二层
250万 15㎡ 1室1厅 南北
166667元/㎡ 史家胡同
复式地暖业主急售
东朝建 史家 精装修平房 厨卫马桶 天窗地暖 复式二层
190万 15㎡ 1室1厅 南北
126667元/㎡ 史家胡同
满五近地铁3km公园
(全景实拍)金宝街 灯市口 史家胡同 包含土地出让金 采光号
160万 15㎡ 1室1厅 南
106667元/㎡ 史家胡同
满五近地铁3km公园
(全景实拍)金宝街 灯市口 史家胡同 包含土地出让金 采光号
198万 15㎡ 1室1厅 南
132000元/㎡ 史家胡同
满五近地铁3km公园
(精装交付)灯市口 美术馆 朝内南小街 史家胡同双证齐全
170万 17㎡ 1室1厅 南北
100000元/㎡ 史家胡同
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:24路、674路、夜28路(禄米仓)、110路(灯市东口)、110路、684路、685路(米市大街) 地铁:灯市口站(5号线)、东四站(5号线)、东单站(5号线,1号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开