基本信息
小区参考价:102212元/㎡
环比 5.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1986
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

灯市口大街+电梯+双南两居+中间层+视野采光好+配套齐全
560万 52.96㎡ 2室1厅 南
105740元/㎡ 灯市口大街小区
满五近地铁3km公园
协和+王府井+灯市口27号+高楼层+双南两居+地铁商业配套全
480万 50.47㎡ 2室1厅 南
95106元/㎡ 灯市口大街小区
满五近地铁3km公园
协和+王府井+灯市口+电梯+南向一居+地铁+商业配套齐全
430万 42.86㎡ 1室1厅 南
100327元/㎡ 灯市口大街小区
满五近地铁3km公园
协和医院灯市口大街不临街朝南一居
389万 36.9㎡ 1室1厅 南
105421元/㎡ 灯市口大街小区
满五年近地铁3km公园
灯市口大街+交通便利+高楼层+南北三居+采光好+周边配套齐全
749万 69.41㎡ 3室1厅 南北
107910元/㎡ 灯市口大街小区
满五年近地铁3km公园
灯市口27号院+教委宿舍+低楼层南北三居+小区已改造+双地铁
637万 56.84㎡ 3室1厅 西南北
112069元/㎡ 灯市口大街小区
不满两年近地铁3km公园