基本信息
小区参考价:151693元/㎡
环比 1.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

石灯胡同6号院1室1厅东西
639万 37.5㎡ 1室1厅 东西
170400元/㎡ 石灯胡同
未满两年近地铁3km公园
石灯胡同6号院正规一居室诚意出售
570万 33.9㎡ 1室1厅 南
168142元/㎡ 石灯胡同
满五年近地铁3km公园
金融街·全明户型奋两居室斗长椿街
690万 43.5㎡ 2室 东西南
158621元/㎡ 石灯胡同
满两年不满五年近地铁3km公园
金融街·石灯胡同6号院·1室·1厅
550万 33.9㎡ 1室1厅 南
162242元/㎡ 石灯胡同
满两年不满五年近地铁3km公园
石灯胡同6号院1室1厅南
550万 33.9㎡ 1室1厅 南
162242元/㎡ 石灯胡同
满两年近地铁3km公园
石灯胡同6号院,金融街中间楼层
950万 50.5㎡ 2室 东
188119元/㎡ 石灯胡同
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:9路、44路、22路、477路、47路 地铁:2号线、1号线、4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开