基本信息
小区参考价:99339元/㎡
环比 2.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
8.10
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
14800平方米
小区房源

南北通透 椿树园 4室2厅
1698万 178.08㎡ 4室2厅 南北
95350元/㎡ 椿树园
满五近地铁3km公园
随时可看,满五年住房,高层采光好,业主急售,空间感足
1350万 119.28㎡ 3室2厅 东南
113179元/㎡ 椿树园
配套成熟业主急售性价比高
椿树园3室1厅精装修
1088万 115.35㎡ 3室1厅 东西
94322元/㎡ 椿树园
满五近地铁3km公园
椿树园2室1厅精装修
725万 78.55㎡ 2室1厅 西
92298元/㎡ 椿树园
满五近地铁3km公园
南北通透椿树园4室2厅
1698万 178.08㎡ 4室2厅 南北
95350元/㎡ 椿树园
满五近地铁3km公园
椿树园3室2厅企业推荐房源
1450万 119.28㎡ 3室2厅 西南
121563元/㎡ 椿树园
不满二近地铁3km公园
交通配套
地铁:1号线、2号线、4号线、7号线 公交:102路、109路、613路、48路、743路、44路、48路、特2路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开