基本信息
小区参考价:174234元/㎡
环比 1.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.14
- 产权描述:
中信·国安府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
71459平方米
小区房源

新房免服务费,全北京新房都做,中信·国安府5室2厅豪华装修
9900万 477.72㎡ 5室2厅 西南北
207234元/㎡ 中信·国安府
业主急售拎包入住性价比高
中信·国安府5室2厅豪华装修
9900万 477.72㎡ 5室2厅 西南北
207234元/㎡ 中信·国安府
不满二近地铁人车分流
西城国安府 紧邻地铁站300米,百米之距有三所百年名笑
4553万 292㎡ 3室2厅 西南
155925元/㎡ 中信·国安府
不满二近地铁人车分流
南北通透中信·国安府3室2厅
3300万 198.66㎡ 3室2厅 南北
166113元/㎡ 中信·国安府
不满二近地铁人车分流
西城一环国安府 紧邻地铁站300米,百米之距三所百年名笑
3016万 201㎡ 3室2厅 南北
150050元/㎡ 中信·国安府
满五近地铁人车分流
西城 中信国安府 紧邻地铁站300米,百米之距有三所百年名笑
3408万 201㎡ 3室2厅 南北
169552元/㎡ 中信·国安府
满二近地铁人车分流
交通配套
地铁:2、4宣武门站、7 号线菜市口站下车步行即到 公交:70、102、105、109、603、604、特14路车宣武门外站下车步行即到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开