基本信息
小区参考价:52145元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
42700平方米
小区房源

北京大栅栏 个人名下 产权干净 带10个车位 看房方便
3000万 825.9㎡
36324元/㎡ 大栅栏商业街
知名商户入驻繁华地段独栋
前门 大栅栏 有燃气小独栋 带80平 个人名下 产权清晰
550万 278.9㎡
19720元/㎡ 大栅栏商业街
独栋繁华地段知名商户入驻
急售丨房主移民出国丨前门铺王(年100万)复古独栋 有本过户
500万 333.33㎡ 2室1厅 南
15000元/㎡ 大栅栏商业街
底层沿街知名商户入驻独栋
北京必打卡 前门大栅栏商圈 品牌租户 业主资金周转急售
835.5万 557㎡
15000元/㎡ 大栅栏商业街
低价急售独栋繁华地段
3折丨年租280万丨产权清晰丨300平丨有燃气
2800万 560㎡
50000元/㎡ 大栅栏商业街
低价急售独栋繁华地段
大栅栏临街小独栋 古色古香 层高7米已隔层 全玻璃展示面
840万 119.8㎡
70117元/㎡ 大栅栏商业街
独栋低价急售繁华地段
交通配套
公交:5路、 17路、 22路、 48路、 59路、 66路、 69路、 71路、 82路、 120路、 126路、 301路、 646路、 690路、 692路、 729路、 826路 地铁:前门站(2号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开