尽在房天下app
均价 111102元/㎡
东四亮果厂胡同北小取灯胡同8号院
二手房源
出租房源
2000
东城
32%
1.80
暂无
板楼
亮果厂胡同北小取灯胡同8号院
无开发商
900万 83.05㎡ 3室1厅 东西
108369元/㎡ 小取灯胡同
750万 44.79㎡ 1室1厅 东西南
167449元/㎡ 小取灯胡同
990万 94.04㎡ 3室1厅 南北
105275元/㎡ 小取灯胡同
799万 83.05㎡ 3室1厅 东西
96208元/㎡ 小取灯胡同
查看更多在售二手房
小取灯胡同户型主要有77平-94平的户型方正,双阳台的三居 、97平-97平的户型方正,双阳台的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
82、108、201、111
暂无数据
挑选房子看风水可能是现在买房人都要注意的,不过个人觉得风水这东西信则有不信则无,好房子和坏房子得自己看,自己决定。
111102元/㎡
98523元/㎡
137626元/㎡
259966元/㎡
93890元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。