基本信息
小区参考价:99707元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1987
- 区域:
东城
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

北新桥簋街 东四十条 独门独院 200万豪华装修 两证齐全
1680万 150㎡ 4室2厅 东南北
112000元/㎡ 东四十二条
业主急售总价低采光好
东四 北新桥 海运仓 东四十二条 私产平房 两证齐全 随时看
158万 21㎡ 1室1厅 东西
75238元/㎡ 东四十二条
业主急售性价比高首付低
南北通透东四十二条18室5厅精装修
15000万 878.04㎡ 18室5厅 南北
170835元/㎡ 东四十二条
满五近地铁3km公园
南北通透东四十二条18室5厅精装修
15000万 878.04㎡ 18室5厅 南北
170835元/㎡ 东四十二条
满五近地铁3km公园
东四十二条2室1厅南
590万 47.72㎡ 2室1厅 南
123638元/㎡ 东四十二条
满五年近地铁3km公园
青年出版社家属楼满5唯一视野好没有遮挡
489万 54.58㎡ 2室1厅 南北
89594元/㎡ 东四十二条
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:758路、823路 轨道交通:东直门站(机场线、13号线、2号线)、张自忠路站(5号线)、北新桥站(5号线)、东四十条站(2号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开