基本信息
小区参考价:96662元/㎡
环比 20.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

北新桥 新翻建平房 双证 总价低 随时过户
150万 16㎡ 1室 南
93750元/㎡ 新太仓胡同
满五近地铁人车分流
店长推荐 东直门内大街簋街新太仓胡同私产平房 两证齐全 急售
150万 15㎡ 1室1厅 南北
100000元/㎡ 新太仓胡同
总价低性价比高业主急售
北新桥东直门内大街 簋街新太仓胡同带厨卫 有土地证 看房方便
175万 17.5㎡ 1室1厅 南北
100000元/㎡ 新太仓胡同
业主急售性价比高首付低
北新桥 簋街 私产平房 单价10万一平 精装修 有独立卫浴
175万 17.4㎡ 1室 东南
100575元/㎡ 新太仓胡同
地暖性价比高总价低
新太仓胡同一间平房产权清晰随时交易
140万 9.8㎡ 1室 北
142858元/㎡ 新太仓胡同
未满两年近地铁人车分流
平房.新太仓二巷 ·商品房.产权清晰.房本在手.随时交易
260万 17.6㎡ 1室1厅 南北
147727元/㎡ 新太仓胡同
不满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:106路、116路、684路、13路、117路、107路、635路 轨道交通:美术馆后街站(8号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开