基本信息
小区参考价:89166元/㎡
环比 6.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.45
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
1172平方米
小区房源

业主直售 张自忠路 东四北大街私产平房 两证齐全 随时过户
210万 23㎡ 1室1厅 南北
91304元/㎡ 东四北大街
性价比高业主急售总价低
老东城 张自忠路 东四十条 精装修院中院 新翻建采光好实拍
355万 51㎡ 3室1厅 南
69608元/㎡ 东四北大街
满五近地铁人车分流
老东城 张自忠路 东四十条 精装修院中院 新翻建采光好实拍
355万 51㎡ 3室1厅 南
69608元/㎡ 东四北大街
满五近地铁人车分流
东城区北新桥东四北大街低楼层小两居满五年
400万 30.05㎡ 1室1厅 东
133111元/㎡ 东四北大街
满五近地铁人车分流
(真)东城 北新桥 簋街 院中院 面积大 清晰 急售
550万 50㎡ 3室1厅 北
110000元/㎡ 东四北大街
不满二近地铁人车分流
此房产权清晰,满五年唯一,业主诚意出售,价格能谈
378万 30.05㎡ 1室1厅 东
125791元/㎡ 东四北大街
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:106电车、116电车、104路电车、104路快车、108路电车、803路空调、2路、201路、113路 地铁:5号线、8号线、2号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开