基本信息
小区参考价:115254元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1980
- 区域:
东城
- 绿化率:
10%
- 容积率:
0.49
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
45706平方米
小区房源

景山,北河沿大街,独门独院独立宗地,胡同宽敞,诚心出售
1999万 190㎡ 3室1厅 南
105211元/㎡ 三眼井胡同
满五近地铁3km公园
景山公园东侧 主胡同方正一进院 单价 含出让金 看房随时
2300万 215㎡ 4室2厅 南北
106977元/㎡ 三眼井胡同
满五近地铁3km公园
景山公园附近 精装四合院出售
7500万 380㎡ 2室1厅 南北
197368元/㎡ 三眼井胡同
地暖性价比高拎包入住
东城-东四 三眼井胡同5室3厅中装修南北
12702万 391.31㎡ 5室3厅 南北
324602元/㎡ 三眼井胡同
满五近地铁3km公园
三眼井胡同1室0厅南
150万 15.6㎡ 1室 南
96154元/㎡ 三眼井胡同
未满两年近地铁3km公园
灯市口三眼井胡同私产平房一间
199万 14.6㎡ 1室1厅 西
136302元/㎡ 三眼井胡同
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:5号线、6号线、8号线 公交:60路、82路、112路电车、111电路电车、124路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开