基本信息
小区参考价:40822元/㎡

餐饮小独栋 北京簋街 东城二环内 个人名下 产权清晰
1500万 518.6㎡
28924元/㎡ 东直门簋街商铺
知名商户入驻底层沿街繁华地段
东城簋街丶网红打卡地丶年租金50万丶8年租期个人能买商铺出售
500万 260㎡
19231元/㎡ 簋街
可分隔两层低价急售繁华地段
捡!东直门簋街 星巴克类独栋 带车位 核心地段
800万 400㎡
20000元/㎡ 东直门簋街商铺
满二近地铁3km公园
保真!内城核芯!东直门簋街独栋!可做酒店!使用面积5000平
3000万 2500㎡
12000元/㎡ 东直门簋街商铺
满二近地铁3km公园
!年租65万丨簋街 餐饮独栋丨独门院可外摆丨带25车位
500万 300㎡
16667元/㎡ 东直门簋街商铺
满二近地铁3km公园
万松园临街霸气独栋(品牌租户 茶颜悦色)十字路口位置
520万 288.88㎡
18001元/㎡ 簋街
满二近地铁3km公园
交通配套
地铁二号线东直门站、地铁五号线北新桥站 24路、106路、107路、117路、635路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开