基本信息
小区参考价:132766元/㎡
环比 6.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
东城
- 绿化率:
15%
- 容积率:
1.43
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

安交 府学 小面积 低总价 大作用 精装修 平房 院内环境好
170万 13㎡ 1室1厅 东
130769元/㎡ 魏家胡同
性价比高业主急售满五
安交 府学 精装修 北房朝南 采光好 带小苑子 地暖马桶平房
195万 17㎡ 1室 南
114706元/㎡ 魏家胡同
业主急售性价比高满五
北新桥 什刹海 景山 四合院出售 双证
1750万 115㎡ 4室1厅 南北
152174元/㎡ 魏家胡同
满五近地铁人车分流
双证齐老东城 东四张自忠 独门独院 全新翻建精装修 拎包住
1750万 150㎡ 5室1厅 南北
116667元/㎡ 魏家胡同
不满二近地铁人车分流
出售东城 魏家胡同 高定合院 产权清晰双证齐全随时过户
1350万 120㎡ 3室2厅 南北
112500元/㎡ 魏家胡同
满五近地铁人车分流
(真)东城东四 安交府学 新翻建四合院 临主街 清晰双证
1888万 120㎡ 5室1厅 北
157333元/㎡ 魏家胡同
不满二近地铁人车分流
交通配套
公交:101路、104路 轨道交通:东四站(5号线)、美术馆后街站(8号线)、南锣鼓巷站(6号线)、东四站(6号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开