基本信息
小区参考价:131910元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.98
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

北东 东四十四条 复式 平房 新装修 独立厨卫
128万 13.9㎡ 1室1厅 东
92086元/㎡ 东四十四条
满五近地铁3km公园
北新桥 十四 北房朝南 精装复式二层 地暖天窗 双证齐过户快
210万 19㎡ 1室1厅 南
110526元/㎡ 东四十四条
业主急售性价比高满五
东四十四条 北东板块 双证 大北房 能自住
130万 14㎡ 1室1厅 南北
92857元/㎡ 东四十四条
满五近地铁3km公园
北东 东四十四条 复式 平房 新装修 独立厨卫
188万 13.9㎡ 1室1厅 东
135252元/㎡ 东四十四条
地暖复式性价比高
东城 北东片 十四条 新装修 南北通透 尖顶 平房 环境好
188万 17㎡ 1室 北
110588元/㎡ 东四十四条
性价比高业主急售采光好
北新桥 十四 北房朝南 精装复式二层 地暖天窗 双证齐过户快
180万 19㎡ 1室1厅 南
94737元/㎡ 东四十四条
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:106路、116路、684路、13路、117路、107路、635路 地铁: 5号线、6号线、2号线、机场线、13号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开