基本信息
小区参考价:103225元/㎡
环比 0.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

业主急售 东四地铁口 礼士胡同私产平房 两证齐全 随时过户
215万 20㎡ 1室1厅 南北
107500元/㎡ 礼士胡同
总价低业主急售性价比高
灯市口 景山 东四 东朝建 精装修平房 低总价 双证齐全
165万 18㎡ 1室 东
91667元/㎡ 礼士胡同
地暖业主急售性价比高
东四 全新翻建 四合院 带车位 双整齐 户型方正无缺角
2800万 177㎡ 7室1厅 南
158192元/㎡ 礼士胡同
复式性价比高业主急售
东四 灯市口地铁 演乐胡同 礼士胡同 精装内复式 两证齐
220万 24㎡ 1室1厅 南北
91667元/㎡ 礼士胡同
业主急售首付低性价比高
灯市口 私产平房 能贷款 有钥匙 195万
185万 16.3㎡ 1室 东西南
113497元/㎡ 礼士胡同
地暖性价比高首付低
礼士胡同4室1厅南北
1600万 168.5㎡ 4室1厅 南北
94956元/㎡ 礼士胡同
满两年近地铁3km公园
交通配套
地铁:6号线、2号线、1号线、8号线 公交:101路、109路、110路、846路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开