基本信息
小区参考价:104953元/㎡
环比 14.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1988
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
70年产权 民宅
- 建筑面积:
20000平方米
小区房源

北礼士路60号院2室1厅南
496万 54.3㎡ 2室1厅 南
91345元/㎡ 北礼士路60号院
满两年近地铁3km公园
北礼士路60号院双南向2居电梯板楼满5年唯一
640万 61.1㎡ 2室1厅 南
104747元/㎡ 北礼士路60号院
满五年近地铁3km公园
急售甩卖+阜成门北礼士路+两北三居+近地铁+价格便宜满5唯一
666万 82㎡ 3室1厅 南北
81220元/㎡ 北礼士路60号院
满五年近地铁3km公园
北礼士路60号院电梯房南向2居已换上下水
660万 61.1㎡ 2室1厅 南
108020元/㎡ 北礼士路60号院
满五年近地铁3km公园
老西城展览路地铁车公庄站旁板楼电梯南北两居
640万 61.1㎡ 2室1厅 南北
104746元/㎡ 北礼士路60号院
满五年近地铁3km公园
阜成门、北礼士路68号、南向一居、低楼层、出行便利、看房方便
400万 44.3㎡ 1室1厅 南
90293元/㎡ 北礼士路60号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:121路、732路、18路、489路、26路、102路电车 地铁:2号线、4号线、6号线、13号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开