基本信息
小区参考价:105702元/㎡
环比 4.58%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

金融街·月坛·万明园小区·南北通透·3室·2厅
780万 90.1㎡ 3室1厅 南北
86570元/㎡ 万明园
满五近地铁3km公园
万明园一层的房151.5平米简装南北4室2厅卫位置楼层朝向好
1600万 151.5㎡ 4室2厅 南北
105611元/㎡ 万明园
配套成熟小区中心户型佳
月坛·万明园小区·3室·1厅
1030万 89.3㎡ 3室1厅 西南
115342元/㎡ 万明园
满五近地铁3km公园
月坛·金融街·万明园小区 · 3室 · 1厅
1160万 100.7㎡ 3室1厅 南北
115194元/㎡ 万明园
满五近地铁3km公园
万明园3室2厅南北
780万 90.1㎡ 3室1厅 南北
86571元/㎡ 万明园
满五年近地铁3km公园
万明园3室1厅西南
1080万 89.3㎡ 3室1厅 西南
120941元/㎡ 万明园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:快速公交4线阜成门站、3路南礼士路北口站、13路南礼士路北口站、42路南礼士路北口站、56路南礼士路北口站、697路南礼士路北口站、13路月坛公园站 地铁:2号线阜成门站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开