基本信息
小区参考价:91680元/㎡
环比 0.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年产权 民宅
- 建筑面积:
暂无
小区房源

阜成门·北礼士路紧邻车公庄地铁双朝东带大客厅电梯直达
480万 64.2㎡ 2室1厅 东
74766元/㎡ 北礼士路62号院
满五年近地铁3km公园
北礼士路62号院3室1厅东
1290万 153.4㎡ 3室1厅 东
84094元/㎡ 北礼士路62号院
满五年近地铁3km公园
老西城西二环改善三室双卫近车公庄地铁看房方便
1080万 129.9㎡ 3室2厅 西
83141元/㎡ 北礼士路62号院
满五年近地铁3km公园
北礼士路62号院粮科院大客厅居住舒适
895万 94.8㎡ 2室1厅 东
94410元/㎡ 北礼士路62号院
满五年近地铁3km公园
新登记 金融街高楼层一居室 带电梯 采光好
398万 42.1㎡ 1室1厅 西
94537元/㎡ 北礼士路62号院
满五年近地铁3km公园
北礼士路62号院1室1厅西
380万 46.8㎡ 1室1厅 西
81197元/㎡ 北礼士路62号院
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:121路、732路、18路、489路、26路、102路电车 地铁:13号线、4号线、2号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开