基本信息
小区参考价:104568元/㎡
环比 6.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2025
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
端礼著普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
43632.26平方米
小区房源

双地铁14号10号线,2环一手新房,央企精工,近丽泽精装改善
1777万 180㎡ 4室2厅 南北
98722元/㎡ 端礼著
一梯一户配套成熟户型佳
新鲜下的房本,一天都没住过,新房新房本,赔钱出,急,急
1750万 182㎡ 4室2厅 南北
96154元/㎡ 端礼著
地暖一梯一户明厨明卫
真新房 刚收房 一天没住过啊 真正的新房 着急 硬赔钱
1470万 150㎡ 4室2厅 南北
98000元/㎡ 端礼著
不满二次新房近地铁
端礼著次新房四居三卫正对小区花园还有精装
1799万 181.51㎡ 4室1厅 南北
99113元/㎡ 端礼著
未满两年次新房近地铁
西南二环、近丽泽商务区,2025年精装修交付新房
1490万 152.45㎡ 4室2厅 南北
97737元/㎡ 端礼著