基本信息
小区参考价:51190元/㎡
环比 1.83%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
28%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

菜户营甲86号院,二环边93年小区,南北通透
345万 66.26㎡ 3室2厅 西南北
52068元/㎡ 菜户营甲86号院
未满两年近地铁3km公园
菜户营甲86号院2室1厅南北
268万 54.12㎡ 2室1厅 南北
49520元/㎡ 菜户营甲86号院
满五年近地铁3km公园
二环边紧靠丽泽商务南北通透两居室
296万 56.08㎡ 2室1厅 南北
52782元/㎡ 菜户营甲86号院
未满两年近地铁3km公园
菜户营甲86号院2室1厅南北
298万 56.08㎡ 2室1厅 南北
53139元/㎡ 菜户营甲86号院
未满两年近地铁3km公园
西二环丽泽商务区南向一居室满五唯一有钥匙
180万 40.79㎡ 1室1厅 南
44129元/㎡ 菜户营甲86号院
满五年近地铁3km公园
菜户营甲86号院2室1厅南北
299万 54.12㎡ 2室1厅 南北
55248元/㎡ 菜户营甲86号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:937路支2、937路支5、937路支4
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开