基本信息
小区参考价:66375元/㎡
环比 0.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
丰台
- 绿化率:
50%
- 容积率:
4.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
15000平方米
小区房源

菜户营·嘉莲苑·3室·2厅南向中间楼层靠谱出售
1010万 146.71㎡ 3室2厅 南
68843元/㎡ 嘉莲苑
业主急售黄金楼层采光好
七折来袭 菜户营 嘉莲苑 高绿化 低密度 东南 双卫 大三居
858万 165.39㎡ 3室2厅 东南
51877元/㎡ 嘉莲苑
满五近地铁3km公园
新上菜户营·嘉莲苑·2室·1厅上下楼方便
478万 87.76㎡ 2室1厅 西北
54467元/㎡ 嘉莲苑
首付低性价比高业主急售
嘉莲苑 东南3室2厅简装修
858万 165.39㎡ 3室2厅 东南
51877元/㎡ 嘉莲苑
满五近地铁3km公园
新上菜户营·嘉莲苑·2室·2厅高楼层视野好小区安静东南北向
668万 107.49㎡ 2室2厅 东南北
62145元/㎡ 嘉莲苑
不满二近地铁3km公园
嘉莲苑165平精装三居 满五东南向低楼层
858万 165.39㎡ 3室2厅 东南
51877元/㎡ 嘉莲苑
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:45路莲花晴园站、快速专线94路莲花晴园站、45路红莲南里站、89路红莲南里站、快速专线94路红莲南里站、414路柳村站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开