基本信息
小区参考价:53072元/㎡
环比 1.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
丰台
- 绿化率:
10%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

丽泽全明格局两居大落地阳台采光不错随时签约诚意出售
518万 85.79㎡ 2室2厅 东
60380元/㎡ 万泉寺东路9号院
业主急售性价比高黄金楼层
丽泽菜户营万泉寺东路9号院 85平2居东向全明格局客厅有阳台
580万 85.79㎡ 2室2厅 东
67607元/㎡ 万泉寺东路9号院
满五近地铁3km公园
丽泽万泉寺9号院85.6平2居西向落地大阳台570万满五
570万 85.6㎡ 2室2厅 西
66589元/㎡ 万泉寺东路9号院
拎包入住户型佳总价低
万泉寺东路9号院1室1厅东
299万 59.32㎡ 1室1厅 东
50405元/㎡ 万泉寺东路9号院
满两年近地铁3km公园
菜户营·万泉寺东路9号院·2室·1厅
419万 84.29㎡ 2室1厅 东北
49709元/㎡ 万泉寺东路9号院
满五年近地铁3km公园
万泉寺东路9号院1室1厅东
260万 59.32㎡ 1室1厅 东
43831元/㎡ 万泉寺东路9号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:988路、944路、604路、122路、340路、351路、381路、395路、423路、49路、53路、716路、717路、721路、732路、816路、819路、922路、927延长线、939路、958路、962路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开