基本信息
小区参考价:75941元/㎡
环比 0.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
丰台
- 绿化率:
34%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
120000平方米
小区房源

上新顺驰蓝调国际 172平3居 南北向 视野无遮挡1668
1668万 172㎡ 3室2厅 南北
96977元/㎡ 顺驰蓝调国际
采光好户型佳景观房
必看顺驰蓝调国际119.45平2居南向精装看花园贷款678万
970万 119.45㎡ 2室2厅 南
81206元/㎡ 顺驰蓝调国际
景观房业主急售黄金楼层
新上南向二居 客厅双卧都是南向的 有阳T的啊 任何时间看
835万 110.61㎡ 2室2厅 南
75490元/㎡ 顺驰蓝调国际
满五近地铁3km公园
新上顺驰蓝调国际 128平3居 1100万精装修 方便看房
1040万 128㎡ 3室2厅 西北
81250元/㎡ 顺驰蓝调国际
户型佳总价低拎包入住
大花园顺驰蓝调国际 150.71平3居 南北向精装修全明格局
1420万 150.71㎡ 3室2厅 南北
94221元/㎡ 顺驰蓝调国际
采光好户型佳性价比高
小区中心前后花园10.4米南面宽,阳光足,两梯两户带窗保姆间
1198万 156.6㎡ 4室2厅 南北
76501元/㎡ 顺驰蓝调国际
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:414路、74路(柳村站)、631路、63路、74路、83路、395路、458路、821路、830路、958路、977路、997路、特17路、夜15路(菜户营桥西站) 地铁:丽泽商务区站(14号线)、菜户营站(14号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开