基本信息
小区参考价:56779元/㎡
环比 1.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
丰台
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

老业主委托出售南向两居满五客厅带阳台600万
600万 81.52㎡ 2室2厅 南
73602元/㎡ 金兴苑
景观房业主急售采光好
下楼就是地铁14号线菜户营站步行到天街1093米525万
525万 93.03㎡ 2室2厅 南北
56433元/㎡ 金兴苑
拎包入住采光好户型佳
地铁上盖658丽泽金兴苑南北通透三居 满五简装中层宜居
658万 128.95㎡ 3室2厅 南北
51028元/㎡ 金兴苑
业主急售总价低性价比高
金兴苑 南北通透 三室二卫 楼下地铁口
630万 128.95㎡ 3室1厅 南北
48856元/㎡ 金兴苑
满五年近地铁3km公园
菜户营·金兴苑·3室·2厅
700万 126.46㎡ 3室2厅 南北
55353元/㎡ 金兴苑
满五年近地铁3km公园
菜户营·金兴苑·2室·1厅
465万 91.94㎡ 2室1厅 西南
50576元/㎡ 金兴苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:19路、19路、377路、377路、414路、414路、454路、454路、474路、474路、48路、626路 、604路 地铁:14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开