基本信息
小区参考价:49865元/㎡
环比 0.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
丰台
- 绿化率:
0.43%
- 容积率:
0.56
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

金泰城公寓东南向3居 满五住宅138平仅780万
751万 138.6㎡ 3室2厅 东南
54185元/㎡ 金泰城公寓
业主急售采光好景观房
菜户营·金泰小区·3室·2厅
745万 137.9㎡ 3室2厅 南北
54025元/㎡ 菜户营甲1号院
满五近地铁3km公园
金泰小区3室1厅东南
745万 137.9㎡ 3室1厅 东南
54025元/㎡ 菜户营甲1号院
未满两年近地铁3km公园
二环边高楼层视野佳两居可看西山
520万 95.79㎡ 2室1厅 西北
54286元/㎡ 菜户营甲1号院
满五年近地铁3km公园
《优选好房》西二环菜户营高楼层视野开阔明厨明卫得房率高
520万 95.79㎡ 2室1厅 西北
54285元/㎡ 菜户营甲1号院
满五年近地铁3km公园
西二环,精装两居室,有电梯,满五年唯一,购房成本低
458万 94.2㎡ 2室1厅 西
48620元/㎡ 菜户营甲1号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:340、5、937、49、122、53等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开