基本信息
小区参考价:60648元/㎡
环比 6.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权 民宅
- 建筑面积:
暂无
小区房源

钥匙房下楼有地铁金泰城MINI 61平正规1居470万东南向
386万 61.09㎡ 1室1厅 东南
63185元/㎡ 金泰城MINI
地暖业主急售采光好
丽泽商务区金泰城迷你西南一居428万急售急售
428万 61.09㎡ 1室1厅 西南
70061元/㎡ 金泰城MINI
地暖采光好业主急售
丽泽商务区金泰城Mini高楼层一居室
298万 51.18㎡ 1室1厅 东北
58226元/㎡ 金泰城MINI
满五年近地铁3km公园
金泰城迷你1室1厅东南
320万 61.09㎡ 1室1厅 东南
52382元/㎡ 金泰城MINI
满五年近地铁3km公园
金泰城迷你正规一居室商品房满五年唯一
335万 51.18㎡ 1室1厅 北
65456元/㎡ 金泰城MINI
满五年近地铁3km公园
丽泽商务区南向一居楼层位置好配套近生活方便
340万 61.09㎡ 1室1厅 东南
55656元/㎡ 金泰城MINI
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:414路、395路、744路、944路、603路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开