基本信息
小区参考价:78996元/㎡
环比 6.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
28%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

百万庄2号院2室1厅南
520万 70.5㎡ 2室1厅 南
73759元/㎡ 百万庄大街2号院
满五年近地铁3km公园
阜成门、百万庄大街2号院、南北通透、近金融大街、地铁2/6号
720万 70.2㎡ 2室1厅 南北
102564元/㎡ 百万庄大街2号院
满两年不满五年近地铁3km公园
百万庄2号院2室1厅南
440万 51.5㎡ 2室1厅 南
85437元/㎡ 百万庄大街2号院
满五年近地铁3km公园
百万庄2号院2室1厅东南西
385万 48.1㎡ 2室1厅 东西南
80042元/㎡ 百万庄大街2号院
满两年近地铁3km公园
百万庄2号院南北全明两居室开启璀璨生活
460万 48.5㎡ 2室1厅 东南北
94846元/㎡ 百万庄大街2号院
未满两年近地铁3km公园
阜成门、百万庄大街2号院、3室1厅、南北向、采光无遮挡
695万 68.1㎡ 3室1厅 南北
102056元/㎡ 百万庄大街2号院
满两年不满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:101路、489路、320路、695路、102路 地铁:6号线、2号线、13号线、4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开