基本信息
小区参考价:123691元/㎡
环比 0.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1987
- 区域:
西城
- 绿化率:
45%
- 容积率:
3.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

月坛 金融街 南北通透三居室 采光好
690万 61.5㎡ 3室1厅 南北
112195元/㎡ 南礼士路三条
满五近地铁3km公园
月坛,南礼士路三条北里,满五年唯一,交通便利
675万 57.3㎡ 2室1厅 东西
117802元/㎡ 南礼士路三条
满五年近地铁3km公园
月坛复兴门中间楼层南北通透2居室
778万 57.4㎡ 2室1厅 南北
135541元/㎡ 南礼士路三条
未满两年近地铁3km公园
南礼士路三条北里 南向一居室 采光充足 可看可签
610万 42.3㎡ 1室1厅 南
144209元/㎡ 南礼士路三条
满五年近地铁3km公园
月坛,南礼士路三条北里,南北通透,低楼层
880万 72.8㎡ 3室1厅 南北
120880元/㎡ 南礼士路三条
满两年近地铁3km公园
月坛南礼士路三居,南北通透满五年唯一,近地铁临公园不临街诚意
950万 76.7㎡ 3室1厅 南北
123859元/㎡ 南礼士路三条
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:2号线、1号线 公交:15路、13路、19路、21路、68路、42路、46路、823路、697路、732路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开