基本信息
小区参考价:121557元/㎡
环比 14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
西城
- 绿化率:
12.55%
- 容积率:
0.25
- 产权描述:
70年民宅产权央产房
- 建筑面积:
108400平方米
小区房源

西城 月坛南街北里 1室1厅
610万 42.5㎡ 1室1厅 北
143529元/㎡ 月坛南街北里
近地铁3km公园3km购物中心
月坛 · 月坛南街北里 · 2室 · 1厅
868万 72.3㎡ 2室1厅 南
120055元/㎡ 月坛南街北里
满五年近地铁3km公园
月坛南街北里电梯房管理好精装修
650万 39.7㎡ 1室1厅 北
163728元/㎡ 月坛南街北里
满五年近地铁3km公园
月坛·月坛南街北里·1室·1厅
660万 39.7㎡ 1室1厅 北
166247元/㎡ 月坛南街北里
满五年近地铁3km公园
月坛南街北里2室1厅南
730万 72.3㎡ 2室1厅 南
100969元/㎡ 月坛南街北里
未满两年近地铁3km公园
大区主推好房!精装修南北通透,拎包即住带电梯三居室
1180万 71㎡ 3室1厅 南北
166198元/㎡ 月坛南街北里
满两年近地铁3km公园
交通配套
地铁:1号线、2号线 公交:319路、37路、45路、65路、26路 106路 电车102 103 336路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开