基本信息
小区参考价:14952元/㎡
环比 5.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

良乡·吴店西里.一层.适合各种人群.随时能看房
158万 101.33㎡ 2室2厅 南北
15593元/㎡ 吴店西里
不满二3km公园3km购物中心
南北通透吴店西里2室2厅
159万 101.55㎡ 2室2厅 南北
15657元/㎡ 吴店西里
满五3km公园3km购物中心
良乡·吴店西里·2室·1厅
167万 101.33㎡ 2室1厅 南北
16481元/㎡ 吴店西里
满五年3km公园3km购物中心
良乡·吴店西里·3室·2厅
152万 106.81㎡ 3室2厅 南北
14231元/㎡ 吴店西里
满五年3km公园3km购物中心
吴店西里,看房方便,南北通透,一层优质楼层采光不错
158万 101.33㎡ 2室2厅 南北
15593元/㎡ 吴店西里
未满两年3km公园3km购物中心
良乡吴店西里2室1厅
143万 107.63㎡ 2室1厅 南北
13286元/㎡ 吴店西里
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:971路、993路、646路、917路支、房山5路、房山39路、房山38路、房山34路、黄向专线、良乡新城环1路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开