基本信息
小区参考价:65011元/㎡
环比 2.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.75
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
40000平方米
小区房源

铁路小区1室1厅东
299万 46.27㎡ 1室1厅 东
64621元/㎡ 吴家场铁路小区
未满两年近地铁3km公园
铁路小区2室1厅东西
378万 54.47㎡ 2室1厅 东南
69396元/㎡ 吴家场铁路小区
满五年近地铁3km公园
铁路小区看房方便,诚意出售,实用型三居室
526万 89.58㎡ 3室1厅 东南北
58719元/㎡ 吴家场铁路小区
满五年近地铁3km公园
吴家场路5号院诚心出售产权清晰
445万 89.58㎡ 3室1厅 西北
49677元/㎡ 吴家场铁路小区
满五年近地铁3km公园
西城区西直门2012年房一梯三户总高十层板楼
1380万 121.77㎡ 3室1厅 东西
113328元/㎡ 吴家场铁路小区
满两年不满五年近地铁3km公园
西三环六里桥铁路小区海淀产权东南北三居室,采光好
568万 89.58㎡ 3室1厅 东南北
63408元/㎡ 吴家场铁路小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:451路、809路、941路 地铁:9号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开