基本信息
小区参考价:65603元/㎡
环比 0.75%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.75
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
17000平方米
小区房源

海淀 六里桥 】橙色年代小区
330万 71.19㎡ 2室1厅 东南
46355元/㎡ 橙色年代
业主急售性价比高首付低
好房出售,330起拍,海淀万丰路,精装两居 满五东向
330万 71㎡ 2室2厅 东
46479元/㎡ 橙色年代
业主急售性价比高首付低
海淀 橙色年代 1室0厅
398万 53.43㎡ 1室 北
74490元/㎡ 橙色年代
近地铁人车分流3km公园
海淀区·万丰路18号院·大一居可两居,看房随时
448万 71.19㎡ 1室1厅 西
62930元/㎡ 橙色年代
满五年近地铁人车分流
橙色年代2室1厅西北
520万 86.66㎡ 2室1厅 西北
60005元/㎡ 橙色年代
满两年近地铁人车分流
海淀区万丰路18号院橙色年代两居室西向
650万 95.37㎡ 2室1厅 西南
68156元/㎡ 橙色年代
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:451路、473路 、477、77、1路、68路、50路 地铁:10号线、9号线、1号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开