基本信息
小区参考价:10965元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
海淀
- 绿化率:
18%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

海淀 莲花桥 华宝大厦 高层550平 单价1万5 仅契税
825万 550㎡
15000元/㎡ 华宝大厦
可注册交通便利知名物业
华宝大厦240平丨1.8万丨精装修采光好丨无遮挡丨邻国投
451万 237㎡
19000元/㎡ 华宝大厦
近地铁人车分流3km公园
莲花桥328平 华宝大厦 接近原购税少 邻西金大厦 瑞海国际
591万 328㎡
18000元/㎡ 华宝大厦
近地铁人车分流3km公园
海淀 莲花桥 华宝大厦 2300平 单价1万 全额开票仅契税
2300万 2300㎡
10000元/㎡ 华宝大厦
可注册交通便利知名物业
华宝大厦240平丨1.8万丨精装修采光好丨无遮挡丨邻国投
432万 240㎡
18000元/㎡ 华宝大厦
近地铁人车分流3km公园
莲花桥华宝大厦200平1.9万各付各税中层朝南
380万 200㎡
19000元/㎡ 华宝大厦
可注册交通便利繁华商圈
交通配套
与西客站一桥之隔,整合西三环、莲石路、京石高速、西客站铁路公交枢纽等多种交通便利,多路公交路线交织于此,1、4、300、323、324、901路大厦
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开