基本信息
小区参考价:45568元/㎡
环比 152.82%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
8363平方米
小区房源

莲花桥 稀有特价房!西金大厦180平450万 邻瑞海国投财富
1146万 382㎡
30000元/㎡ 西金大厦
近地铁3km公园3km购物中心
特惠西客站北广场西金大厦820平瑞海大厦光耀东方广场华宝大厦
1640万 820㎡
20000元/㎡ 西金大厦
满二近地铁3km公园
新出 海淀莲花池 西金大厦3200平整层 1.8万 契税
7040万 3200㎡
22000元/㎡ 西金大厦
可注册交通便利独栋写字楼
莲花池 西金大厦468平2万 邻瑞海 光耀东方天行健商务大厦
936万 468㎡
20000元/㎡ 西金大厦
近地铁3km公园3km购物中心
西三环西金大厦1.7万急售国企总部北京西站交通便利配套齐全
1700万 1000㎡
17000元/㎡ 西金大厦
可注册交通便利中心商务区
西客站 六里桥莲花桥地铁口 西金大厦 南向大面积2.5万国投
2700万 1080㎡
25000元/㎡ 西金大厦
可注册交通便利中心商务区
交通配套
52路, 323路, 373路, 394路, 631路, 890路, 944路, 969路, 运通102线, 运通120线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开