基本信息
小区参考价:54862元/㎡
环比 1.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
52000平方米
小区房源

海淀产权公积金可贷30年,东西通透,精装修,采光好
365万 59㎡ 2室1厅 东西
61865元/㎡ 吴家村10号院
满五年近地铁3km公园
万寿路南小区中间南北两居采光好
368万 60.4㎡ 2室1厅 南北
60928元/㎡ 吴家村10号院
满五年近地铁3km公园
六里桥·莲宝路10号院·2室·1厅
500万 78.2㎡ 2室1厅 南北
63939元/㎡ 吴家村10号院
满两年不满五年近地铁3km公园
吴家村路10号院3室1厅东南
499万 94.2㎡ 3室1厅 东南
52973元/㎡ 吴家村10号院
满五年近地铁3km公园
海淀产权,正规南北通透,业主诚意出售,满五年唯一
369万 87.6㎡ 2室1厅 南北
42124元/㎡ 吴家村10号院
满五年近地铁3km公园
海淀吴家村10号院只有契税精装修一层独立下水
275万 45.08㎡ 1室1厅 西北
61003元/㎡ 吴家村10号院
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:50路莲宝路口东站、68路莲宝路口东站、99路莲宝路口东站、473路莲宝路口东站、快速专线90路莲宝路口东站、50路莲宝路口南站、77路莲宝路口南站、568路莲宝路口南站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开